Сегодня, Вторник

21 Ноября, 2017 г.

Новости Общественной наблюдательной комиссии

19 Апреля 2017, 16:00

В Общественной палате Волгоградской области вручили мандаты членам нового созыва общественной наблюдательной комиссии

Сегодня, 19 апреля, на площадке региональной Общественной палаты состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручения мандатов новоизбранным членам Общественной наблюдательной комиссии Волгоградской области IV созыва (ОНК).

14 Апреля 2017, 8:52

Новых членов ОНК Волгоградской области начали знакомить с их будущей деятельностью

12 апреля в сопровождении представителя ГУ МВД подполковника полиции Сергея Попова  и председателя общественной наблюдательной комиссии III созыва (ОНК) Владимира Козловича, члены ОНК нового IV созыва совершили ознакомительное посещение изолятора временного содержания (ИВС) МВД России по городу Волгограду, где они на практике узнали о той работе, которую им предстоит осуществлять.

21 Декабря 2016, 8:50

В Волгоградской области прошел конкурс православной живописи осужденных

Всего на суд жюри было представлено более 50 произведений. Оценивали работы председатель общественной наблюдательной комиссии Волгоградской области ВладимирКозлович, священнослужитель, заместитель руководителя отдела тюремного душепопечения Волгоградской епархии Евгений Караваев, заместитель начальника УФСИН России по Волгоградской области полковник внутренней службы Александр Сарычев, начальник отдела воспитательной работы с осужденными УФСИН майор внутренней службы Иван Дубцов.

6 Декабря 2016, 8:46

Условия в общежитии отряда со строгими условиями отбывания наказания стали более комфортными и соответствуют всем современным требованиям.

Исправительную колонию № 9, где введено в строй и готово к заселению капитально отремонтированное помещение общежития со строгими условиями содержания, посетили члены ОНК Владимир Козлович и Владимир Чуев. Они провели встречу с осужденными и ответили на наболевшие вопросы.

30 Ноября 2016, 8:42

Общественная наблюдательная комиссия Волгоградской области выступила организатором футбольного матча

Участниками товарищеского дерби в Камышинской воспитательной колонии стали девушки из футбольного клуба «ЗЕНИТ – ВОЛГА», играющего в 1 лиге чемпионата России. С командой воспитанников исправительного учреждения они сыграли в футбол.

20 Сентября 2016, 8:38

Члены Общественной наблюдательной комиссии по Волгоградской области проинспектировали ход выборов в СИЗО № 1 города Волгограда

Председатель ОНК Волгоградской области Владимир Козлович  и член региональной ОНК Лариса Шеремет проинспектировали организованный отдельный участок для голосования в следственном изоляторе № 1.