Сегодня, Вторник

24 Мая, 2022 г.

Новости Общественной наблюдательной комиссии

19 Января 2022, 16:12

Сегодня председатель Общественной наблюдательной комиссии Волгоградской области Вадим Чередник провел прием граждан по личным вопросам, каждое обращение принято в работу.

ОНК Волгоградской области напоминает о еженедельном приеме граждан:

- каждый вторник с 09:00 до 12:00 часов, без предварительной записи.

А также, если вам стало известно о нарушении прав граждан и условий их содержания в местах принудительного содержания, звонить по телефону +7(905) 335-70-68

13 Января 2022, 17:06

Состоялась рабочая встреча председателя ОНК Волгоградской области Вадима Чередника и председателя ОНК Республики Татарстан Азата Гайнутдинова

В ходе беседы коллеги поделились положительным опытом работы и проблемным вопросами. Были обсуждены такие вопросы, как оказание содействия общественным организациям по ресоциализации осуждённых, социальные проекты направленные для оказании помощи гражданам попавшим в трудную жизненную ситуацию.

30 Апреля 2021, 13:16

ГРАФИК личного приема граждан членами ОНК Волгоградской области на II квартал 2021 года

400131, г.Волгоград, ул.Набережная 62 Армии, дом 1

Тел.(8442) 30-89-26, mail: volga_onk_grad@mail.ru

29 Марта 2021, 17:05

Члены Общественной наблюдательной комиссии посетили исправительную колонию №26

Общественники совместно с руководством УФСИН России по Волгоградской области ознакомились с условиями содержания осужденных.

25 Июня 2020, 18:58

Члены нового созыва Общественной наблюдательной комиссии Волгоградской области получили мандаты

Вручение прошло на площадке Общественной палаты Волгоградской области при участии начальника УФСИН России по Волгоградской области Александра Просвернина и председателя комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области Михаила Битюцкого.

12 Августа 2019, 8:25

Проект «Школа по подготовке осужденных к освобождению» в действии

В исправительной колонии №28, в рамках работы «Школы по подготовке осужденных к освобождению», состоялся мастер-класс мастеров парикмахерского искусства и визажа для осужденных женщин.

13 Декабря 2017, 16:52

Члены ОНК Волгоградской области приняли участие в селекторе с Москвой

Общественная палата Российской Федерации (ОПРФ) провела видеоконференцию с членами региональных общественных наблюдательных комиссий, посвященную их роли в защите прав заключенных.

19 Апреля 2017, 16:00

В Общественной палате Волгоградской области вручили мандаты членам нового созыва общественной наблюдательной комиссии

Сегодня, 19 апреля, на площадке региональной Общественной палаты состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручения мандатов новоизбранным членам Общественной наблюдательной комиссии Волгоградской области IV созыва (ОНК).

14 Апреля 2017, 8:52

Новых членов ОНК Волгоградской области начали знакомить с их будущей деятельностью

12 апреля в сопровождении представителя ГУ МВД подполковника полиции Сергея Попова  и председателя общественной наблюдательной комиссии III созыва (ОНК) Владимира Козловича, члены ОНК нового IV созыва совершили ознакомительное посещение изолятора временного содержания (ИВС) МВД России по городу Волгограду, где они на практике узнали о той работе, которую им предстоит осуществлять.

21 Декабря 2016, 8:50

В Волгоградской области прошел конкурс православной живописи осужденных

Всего на суд жюри было представлено более 50 произведений. Оценивали работы председатель общественной наблюдательной комиссии Волгоградской области ВладимирКозлович, священнослужитель, заместитель руководителя отдела тюремного душепопечения Волгоградской епархии Евгений Караваев, заместитель начальника УФСИН России по Волгоградской области полковник внутренней службы Александр Сарычев, начальник отдела воспитательной работы с осужденными УФСИН майор внутренней службы Иван Дубцов.