Сегодня, Пятница

23 Августа, 2019 г.

22 Августа 2019, 10:03

Общественники поддержали проект создания лесопаркового зеленого пояса Волгограда

21 августа в Общественной палате Волгоградской области состоялись общественные (публичные) слушания по вопросу создания лесопаркового зеленого пояса Волгограда.

19 Августа 2019, 13:20

На круглом столе в Общественной палате региона эксперты обсудили предстоящие выборы

15 августа на площадке Общественной палаты Волгоградской области состоялось заседание круглого стола по теме: «Выборы и общество», модераторами которого выступили заместитель Секретаря Общественной палаты Российской Федерации Александр Точенов и председатель Общественной палаты Волгоградской области Татьяна Гензе.

19 Августа 2019, 9:00

Сегодня свой День рождения отмечает член Совета Общественной палаты Волгоградской области Светлана Казаченок

Члены Общественной палаты Волгоградской области искренне поздравляют свою коллегу, Светлану Юрьевну Казаченок, с Днем рождения!

16 Августа 2019, 15:50

Вячеслав Черепахин о докладе «Российский прорыв» и задачи гражданского общества»: «Вспомните, когда вы последний раз слышали слово "прорыв" от властей? В основном - "стабильность" и "безопасность". Я считаю это первой ласточкой»

Председатель комиссии по культуре, искусству, сохранению духовного наследия, развитию туризма, СМИ и массовых коммуникаций Общественной палаты Волгоградской области Вячеслав Черепахин прокомментировал доклад «Российский прорыв» и задачи гражданского общества», обсуждение которого проходило в рамках заседания Общественной палаты региона.

16 Августа 2019, 15:42

Первые 16 НКО подтвердили свое желание участвовать в работе по подготовке общественных наблюдателей на предстоящих выборах

Накануне состоялось расширенное заседание Общественной палаты Волгоградской области, участие в котором также приняли заместитель губернатора Волгоградского региона Александр Блошкин и представители крупнейших некоммерческих общественных организаций области.

15 Августа 2019, 15:30

Уже завтра, 16 августа, в Общественной палате Волгоградской области пройдет первый Форум общественных наблюдателей

В пятницу, 16 августа в 15:00 часов, по адресу: Волгоград, Набережная им. 62-ой Армии, д.1, состоится первый Форум общественных наблюдателей на выборах Губернатора Волгоградской области, депутатов Волгоградской областной Думы и на муниципальных выборах на территории Волгоградского региона.

13 Августа 2019, 9:00

Сегодня свой День рождения отмечает член Совета Общественной палаты Волгоградской области Елена Никитина

Члены Общественной палаты Волгоградской области искренне поздравляют свою коллегу, Елену Викторовну Никитину, с Днем рождения!

9 Августа 2019, 11:49

Рубрика «вопрос-ответ» от Общественной палаты Волгоградской области

В Общественную палату Волгоградской области поступает много писем от граждан – родителей обучающихся. Сегодня мы отвечаем на самые «острые» вопросы, возникающие перед началом нового учебного года.

7 Августа 2019, 12:47

Общественная палата Волгоградской области проведет общественные слушания

В соответствие со статьей 62.2. Федерального закона № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды», Общественная палата Волгоградской области объявляет о проведении общественных (публичных) слушаний по вопросу: «О создании лесопаркового зеленого пояса вокруг Волгограда».

4 Августа 2019, 9:00

Сегодня свой День рождения отмечает член Совета Общественной палаты Волгоградской области Геннадий Долженко

Члены Общественной палаты Волгоградской области искренне поздравляют своего коллегу, Геннадия Дмитриевича Долженко, с Днем рождения!