23 Апреля, 2018 г.

20 Апреля 2018, 10:45

Общественники соберут актуальные предложения для внесения изменений в территориальную схему обращения с ТКО

Общественная палата Волгоградской области запускает серию круглых столов, в рамках работы которых общественники планируют выработать актуальные предложения для внесения изменений в территориальную схему обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО).

18 Апреля 2018, 17:44

Необходимо вернуть МЧС более широкие полномочия по контролю и надзору за пожарной безопасностью

Такое предложение высказали участники заседания комиссии по развитию реального сектора экономики, градостроительной политики, промышленности, торговли, малого и среднего бизнеса Общественной палаты Волгоградской области.

13 Апреля 2018, 17:15

Общественники, по традиции, первыми вышли на весеннюю уборку улиц

Уже сегодня, 13 апреля, за день до официально объявленного общегородского «субботника», члены Общественной палаты Волгоградской области вышли на уборку территорий от мусора и засохшей листвы.

13 Апреля 2018, 9:00

Сегодня свой День Рождения отмечает член Общественной палаты Волгоградской области Юрий Ключанских

Члены Общественной палаты Волгоградской области искренне поздравляют своего коллегу, Юрия Николаевича Ключанских, с Днем Рождения!

12 Апреля 2018, 12:26

Муфтий Духовного собрания мусульман России отметил высокий уровень построения государственно-конфессиональных отношений в Волгоградском регионе

На площадке региональной Общественной палаты прошла встреча с заместителем председателя комиссии по гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений Общественной палаты России (ОПРФ), муфтием Духовного собрания мусульман России Альбиром Кргановым.

12 Апреля 2018, 8:56

Сегодня свой Юбилей отмечает заместитель председателя Общественной палаты Волгоградской области Александр Вязьмин

Члены Общественной палаты Волгоградской области искренне поздравляют своего коллегу, Александра Михайловича Вязьмина, с 70-летним Юбилеем!

12 Апреля 2018, 8:53

Сегодня свой День Рождения отмечает член Общественной палаты Волгоградской области Сергей Рогачев

Члены Общественной палаты Волгоградской области искренне поздравляют своего коллегу, Сергея Петровича Рогачева, с Днем Рождения!

5 Апреля 2018, 10:30

В первом конкурсе Президентских грантов участвуют более восьми тысяч проектов со всей России

3 апреля 2018 года в Фонде президентских грантов состоялось заседание объединенного экспертного совета, на котором были рассмотрены результаты проверки проектов на соблюдение требований положения о конкурсе.

4 Апреля 2018, 10:52

Педагоги Волгоградской области стали победителями Всероссийского конкурса стипендий и грантов имени Л.С. Выготского

«Рыбаков фонд» подвел итоги второго Всероссийского конкурса стипендий и грантов им. Л.С. Выготского.

2 Апреля 2018, 16:47

Общественники согласовали перечень госзакупок и утвердили состав общественного совета

Эти и другие вопросы были рассмотрены на прошедшем заседании Совета Общественной палаты Волгоградской области, участие в котором также приняла начальник отдела государственных закупок управления делами Администрации Волгоградской области Наталья Викторко.