Сегодня, Воскресенье

26 Мая, 2019 г.

23 Мая 2019, 18:14

Практики были представлены в рамках проекта #РегионНКО («Галерея регионов»). Широкой общественности и экспертному сообществу был представлен опыт и практики региона по поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций, развитию социального предпринимательства и вовлечения СО НКО в оказание социальных услуг, а также уникальные социальные технологии, созданные в Волгоградской области.

23 Мая 2019, 9:12

В Общественной палате РФ состоится презентация лучших практик Волгоградской области

Сегодня, в 10:00 (по Московскому времени) в Общественной палате РФ состоится презентация лучших практик Волгоградской области по поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций (СО НКО) и социальных предпринимателей в рамках проекта #РегионНКО («Галерея регионов).

23 Мая 2019, 9:00

Сегодня свой День рождения отмечает член Общественной палаты Волгоградской области Андрей Сукачев

Члены Общественной палаты Волгоградской области искренне поздравляют своего коллегу, Андрея Владимировича Сукачева, с Днем рождения!

22 Мая 2019, 9:00

Сегодня свой Юбилей отмечает член Совета Общественной палаты Волгоградской области Наталья Гончарова

Члены Общественной палаты Волгоградской области искренне поздравляют свою коллегу, Наталью Васильевну Гончарову, с Юбилеем!

21 Мая 2019, 9:46

30 и 31 мая в Дальневосточном федеральном округе пройдет Форум Общественной палаты Российской Федерации «Сообщество»

30-31 мая 2019 года в рамках Форума Общественной палаты Российской Федерации «Сообщество» в Дальневосточном федеральном округе (г. Улан-Удэ) состоится серия мероприятий Комиссии по развитию некоммерческого сектора и поддержке социально ориентированных НКО:

17 Мая 2019, 15:11

Председатель Общественной палаты Татьяна Гензе приняла участие в публичных слушаниях по исполнению бюджета Волгоградской области за 2018 год

Накануне в Волгограде состоялись публичные слушания по исполнению бюджета за прошлый год. Главным докладчиком выступил первый замгубернатора – руководитель областного комитета финансов Александр Дорждеев.

14 Мая 2019, 14:50

«Российский союз сельской молодежи» объявил конкурс на выявление лидеров общественного мнения среди молодежи на сельских территориях

Цель конкурса - создание условий для личного роста лидеров общественного мнения на сельских территориях.

8 Мая 2019, 13:43

Члену Совета Общественной палаты Волгоградской области Наталье Гончаровой объявлена благодарность Президента Российской Федерации

Члены Общественной палаты Волгоградской области искренне поздравляют Наталью Васильевну Гончарову с высокой наградой.

6 Мая 2019, 9:30

Общественная палата Волгоградской области выражает соболезнования родственникам и близким погибших в авиакатастрофе в «Шереметьево»

Накануне произошла ужасная трагедия. В Шереметьево совершил аварийную посадку и загорелся пассажирский самолет, следовавший сообщением Москва - Мурманск, на борту которого было 78 человек вместе с экипажем.