Сегодня, Вторник

25 Января, 2022 г.

Члены Общественной палаты Волгоградской области принимают участие в пленарном заседании Общественной палаты России

10 Декабря 2021, 14:26

В Общественной палате Российской Федерации сегодня проходит итоговое пленарное заседание, ключевым событием которого является обсуждение проекта Доклада о состоянии гражданского общества в России за 2021 год.

«Нынешний год выдался очень насыщенным и показал активность гражданского общества в вопросах здравоохранения и вакцинации от коронавируса, общественного наблюдения за голосованием, решения экологических проблем, волонтерства. Гражданское общество продемонстрировало, насколько оно способно быстро и эффективно мобилизоваться для решения острых проблем, для оказания помощи нуждающимся, для донесения своей позиции до власти. Мы гордимся тем, что к рекомендациям гражданского общества прислушиваются на федеральном уровне», — отметила Секретарь ОП РФ Лидия Михеева.

Участие в мероприятии от Волгоградской области, в том числе принимает председатель Общественной палаты региона Татьяна Гензе.

Фото https://oprf.ru/live_stream/708