Сегодня, Суббота

27 Ноября, 2021 г.

Поздравление председателя Общественной палаты Волгоградской области Татьяны Гензе с Днем народного единства

29 Октября 2021, 15:58

Уважаемые жители Волгоградской области!

Поздравляем вас с Днем народного единства!

Этот праздник еще раз напоминает: мы сильны, когда мы едины. Славная история России подтверждает: благодаря сплоченности граждан, страна выдерживала все испытания и досталась нам могучей, сильной, независимой державой.

Мы гордимся своим Отечеством и своим народом, который сохраняет наши главные ценности – патриотизм, стремление к добру, справедливости, уважение к другим культурам. Независимо от национальности, социального статуса и вероисповедания россияне живут в согласии и сообща строят новое государство, укрепляют его мощь, чтобы у всех была достойная жизнь.

Мы благодарим старшие поколения, которое любили, берегли Родину, трудились на ее благо и своим примером учили и учат этому молодежь.

Желаем нашим землякам мира, благополучия, доброго здоровья, успехов во всех начинаниях! С праздником!

Председатель Общественной палаты Волгоградской области Татьяна Гензе