Сегодня, Пятница

22 Октября, 2021 г.

Члены Общественной палаты Волгоградской области приняли участие во втором форуме общественных наблюдателей

22 Сентября 2021, 15:42

Организатором выступил Координационный совет по общественному контролю за голосованием при Общественной палате Российской Федерации (ОП РФ).

В рамках форума были подведены итоги кампании общественного наблюдения за голосованием на выборах в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, а также состоялась церемония награждения благодарностями ОП РФ.

В числе лучших была названа и Волгоградская область, а благодарность «за большой практический вклад в осуществление общественного контроля за соблюдением избирательных прав граждан» вручена председателю Общественной палаты Волгоградского региона Татьяне Гензе.

Общественница поблагодарила федеральных коллег за признание и отметила, что на прошедших выборах именно Центры общественного наблюдения совместно
с общественными палатами регионов стали «сердцем общественного наблюдения».

Фото https://www.youtube.com/watch?v=i25OGvIhGpk