Сегодня, Четверг

21 Октября, 2021 г.

Председатель Общественной палаты Волгоградской области проголосовала на своем избирательном участке в школе № 19

19 Сентября 2021, 15:39

Момент голосования зафиксировали камеры видеонаблюдения, запись с которых транслируется на экраны, расположенные в Центре общественного наблюдения за выборами депутатов Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации VIII.

«Настроение хорошее. Погода теплая и солнечная. Приглашаю всех, кто еще не проголосовал, сделать это сегодня. Такая возможность у вас есть до 20:00 часов», - обратилась к жителям председатель палаты Татьяна Гензе.

По ее словам, 3 дня голосования – действительно оптимальное решение для сегодняшней ситуации.

По информации Избирательной комиссии Волгоградской области явка избирателей в регионе на 12:00 часов составила 53,07%.