Сегодня, Пятница

17 Сентября, 2021 г.

Поздравление председателя Общественной палаты Татьяны Гензе с Днем семьи, любви и верности

8 Июля 2021, 11:05

Уважаемые жители Волгоградской области, дорогие земляки!

День семьи, любви и верности стал поистине народным праздником, который пробуждает в нас самые светлые и теплые чувства. Он отмечается в день святых Петра и Февроньи Муромских - православных покровителей семьи и брака, олицетворяющих в русской культуре супружескую любовь и верность. Семья — это самое ценное сокровище, которое люди могут иметь в жизни.

Поздравляем вас с этим добрым и светлым праздником! Пусть в вашей семье и в вашем доме всегда царит любовь, верность и взаимопонимание. А время, проведенное рядом с близкими, приносит только радость и счастье!

Председатель Общественной палаты

Волгоградской области                                                                       Татьяна Гензе