Сегодня, Среда

23 Июня, 2021 г.

Кандидаты в наблюдатели нескольких районов Волгоградской области прошли обучение

21 Мая 2021, 16:39

Сегодня в городе Волжский состоялся семинар по обучению наблюдателей на выборах.

Кандидаты в наблюдатели из г. Волжский, Среднеахтубинского, Ленинского, Дубовского муниципальных районов собрались в Доме культуры Волжского, чтобы погрузиться в вопросы избирательного процесса и обеспечить чистоту и прозрачность будущих выборов и их результатов.

Это была продуктивная работа, где каждый будущий наблюдатель мог задать вопрос и получить на него ответ.

Напомним, что на территории Волгоградской области продолжается обучение желающих стать общественными наблюдателями на выборах в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации 19 сентября 2021 года.