Сегодня, Среда

23 Июня, 2021 г.

Прошли публичные слушания по вопросу исполнения бюджета Волгоградской области

18 Мая 2021, 17:58

18 мая 2021 года в формате видеоконференции прошли публичные слушания по вопросу исполнения бюджета Волгоградской области. В мероприятии приняли участие депутаты, представители органов власти и местного самоуправления, ученые, общественники. На слушаниях выступила председатель Общественной палаты Волгоградской области, председатель облсовпрофа Татьяна Гензе.

В своем выступлении она отметила: «Расходы на ремонт учреждений образования, строительство 17 детских садов и школы в Кировском районе Волгограда, дорог, благоустройство более ста населенных пунктов области, переселение граждан из аварийного жилья и многое другое - все это заслуживает высокой оценки и доказывает: областные власти делают все, чтобы качество жизни населения региона повышалось».

Источник: газета «Волгоградские профсоюзы»