Сегодня, Среда

12 Мая, 2021 г.

Поздравление председателя Общественной палаты Татьяны Гензе с Днем международной солидарности трудящихся

30 Апреля 2021, 16:38

Дорогие земляки! Уважаемые жители Волгоградской области!

Поздравляем вас с Днем международной солидарности трудящихся, праздником Весны и Труда!

Первое мая - всенародный праздник, символ мира, труда и солидарности.Он объединяет людей разных профессий и поколений, всех, кто любит свое дело и каждый день трудится на благо нашего региона и всей страны.

Желаем вам мирного труда, крепкого здоровья, благополучия в каждом доме и доброго весеннего настроения!

Председатель Общественной палаты

Волгоградской области                                                                                           Т.Н. Гензе