25 Января, 2021 г.

Общественные палаты регионов поздравляют Общественную палату Волгоградской области с 15-летием

12 Января 2021, 13:50

Свои поздравления уже направили председатели Общественных палат Краснодарского края, Республики Северная Осетия – Алания, Псковской области и Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

Так, председатель Общественной палаты Псковской области Анатолий Мультах в своем поздравлении пожелал членам Общественной палаты Волгоградской области "дальнейшей успешной деятельности на благо области и всей России в решении важных вопросов экономического и социального развития, защиты прав и свобод граждан, развития демократических институтов".

Также, поздравление в адрес Общественной палаты Волгоградской области поступило от имени нотариального сообщества Волгоградской области.