Сегодня, Суббота

28 Ноября, 2020 г.

Общественная палата Волгоградской области выражает глубокие соболезнования родным и близким председателя Общественной палаты Республики Крым Григория Иоффе в связи с его кончиной

17 Ноября 2020, 18:49

Григорий Иоффе, бессменно возглавлявший Общественную палату Крыма с июня 2014 года, умер сегодня ночью.

Свою трудовую деятельность Григорий Адольфович Иоффе начал в 1974 году учителем русского языка и литературы Лозовской 8-летней школы Крымской области. С 1981 года он начал работу на журналистском поприще, и с февраля 1994 по май 2006 года был главным редактором газеты "Республика Крым".

В 2014 году награжден медалью Министерства обороны Российской Федерации "За возвращение Крыма", в 2015 году - орденом "За верность долгу", а в 2018 году получил вновь учрежденное звание "Заслуженный журналист Республики Крым". В июле 2020 года Григорий Иоффе в третий раз переизбран на должность председателя Общественной палаты Республики Крым.

Члены Общественной палаты Волгоградской области приносят свои искренние соболезнования семье, родным и близким Григория Иоффе в связи с его кончиной.

Фото https://opcrimea.ru/