Сегодня, Суббота

28 Ноября, 2020 г.

Общественная палата Волгоградской области выражает искренние соболезнования родным и близким Василия Васюкова

13 Ноября 2020, 12:33

Член Общественной палаты Волгоградской области III, IV созывов Василий Иванович Васюков скончался сегодня.

Василий Васюков родился 27 июня 1943 гола в д. Вилки Вознесенского района Горьковской области. В 1995 году окончил Волгоградский сельскохозяйственный институт по специальности «Экономика и управление аграрного производства». В 1964 году окончил Вечернюю партшколу в Советской Армии (г. Кутаиси), в 1974 году - Волгоградский гидромелиоративный техникум.

С октября 1998 года Василий Васюков замещал должность начальника отдела Контрольно-ревизионного управления Минфина России в Волгоградской области. С апреля 1999 года по октябрь 2004 года заместитель руководителя - начальник отдела Контрольно-ревизионного управления Минфина России в Волгоградской области. С ноября 2004 года по ноябрь 2006 года и с июня 2007 по июнь 2008 года - начальник Заволжского территориального отдела Территориального управления Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Волгоградской области.

Василий Васюков является соавтором научно-практического пособия «Основы подготовки специалистов к проведению ревизий и проверок в бюджетных учреждениях и организациях», которое позволяет не только понять функции и задачи Федеральной службы финансово-бюджетного надзора и ее территориальных органов, по и получить представление о проведении финансового контроля на практике.

Члены Общественной палаты Волгоградской области приносят свои глубокие соболезнования семье, родным и близким Василия Ивановича Васюкова в связи с его кончиной.

Фото https://sun9-4.userapi.com/c841221/v841221435/47cb0/4ae2-KclaOc.jpg