Сегодня, Суббота

15 Августа, 2020 г.

«Серебряные» волонтеры совместно с общественниками поздравили семейные пары Волжского с днем семьи, любви и верности

11 Июля 2020, 10:14

8 июля 2020 года председатель РОО «Школа социальной активности» Вера Лазарева совместно с активистами «серебряного» волонтерства провели праздничное чаепитие в городе Волжском, посвященное дню семьи, любви и верности, который приурочен к празднику в честь святых благоверных Петра и Февронии Муромских, живших около 8 веков назад и ставших символом супружеской любви.

На празднике чествовали семейные пары, которые прожили совместной семейной жизнью более 50 лет: Александра и Валентину Шевченко, Олега и Анну Кожиных. Эти пары получили поздравления, благодарственные письма и подарки от депутата Государственной Думы Ирины Гусевой. Кроме этого, председатель РОО «Школа социальной активности», депутат Волжской городской думы Вера Лазарева поздравила своих «серебряных» волонтеров с праздником и подарила им ценные подарки.