Сегодня, Суббота

6 Июня, 2020 г.

Поздравление председателя Общественной палаты Волгоградской области Татьяны Гензе с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне

6 Мая 2020, 17:19

Уважаемые жители Волгоградской области, ветераны, молодежь!

Поздравляем вас с юбилеем Победы советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне! В 75-й раз мы отмечаем один из главных праздников в жизни страны и в жизни каждого из нас. Сегодня нет возможности обнять и поздравить ветеранов лично, но эта дата, как никакая другая, все равно объединяет поколения, наполняет нас чувством гордости за великий подвиг дедов и прадедов.

Наши земляки знают цену Победы, которая зародилась в Сталинграде. Мы благодарим живых героев и склоняем головы в память павших. Сделаем все возможное, чтобы потомки сохраняли уважение к этому светлому и достойному празднику, несли через годы почтение к ветеранам, берегли Родину, были достойны своей доблестной истории.

Желаем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья и долгих лет жизни. Мира вам, добра и благополучия!

Председатель Общественной палаты

Татьяна Гензе