Сегодня, Суббота

6 Июня, 2020 г.

Поздравление председателя Общественной палаты Татьяны Гензе с Днем международной солидарности трудящихся

30 Апреля 2020, 12:40

Дорогие волгоградцы!

Поздравляю вас с праздником Весны и Труда – 1 мая!

Первомай традиционно связан с эмоциональным зарядом пробуждения и расцветом весенней природы, с восприятием этого дня как общего праздника, объединяющего всех граждан нашей огромной страны.

Солидарность, сплоченность – те качества, которые делают нас сильнее, позволяют максимально эффективно решать задачи и проблемы, с которыми сталкиваются граждане, представители бизнеса, некоммерческих организаций в связи со сложившейся ситуацией.

Понимая, что настоящее время является непростым как для каждого жителя, каждого человека труда, так и для всего нашего общества, желаю, чтобы этот праздник подарил вам уверенность в ваших силах, зарядил позитивной энергией единения и солидарности.

Здоровья вам, мира и благополучия!

С уважением,

Председатель Общественной палаты