Сегодня, Воскресенье

29 Марта, 2020 г.

Поздравление председателя Общественной палаты Волгоградской области Татьяны Гензе с Международным женским днем

6 Марта 2020, 16:15

Уважаемые коллеги! Дорогие женщины! Поздравляем вас с первым весенним праздником!

В Волгоградской области более половины – женщины. Сильные, трудолюбивые, добросердечные: ваши энергия, женская мудрость, неутомимость и терпение помогают укреплять и сохранять семейный очаг, воспитывать детей и внуков, поддерживать друзей и близких. Вы везде успеваете, и все у вас получается.

Путь этот яркий весенний праздник будет наполнен солнцем, улыбками и цветами! Желаем вам профессиональных успехов, крепкого здоровья, мира и благополучия!

Общественной палаты

Татьяна Гензе