Сегодня, Суббота

15 Августа, 2020 г.

Общественная палата России приглашает принять участие в онлайн-опросах

3 Марта 2020, 16:59

Благодаря итоговым результатам общественники планируют выяснить степень оснащенности образовательных организаций страны компьютерной техникой и сформулировать рекомендации для федеральных органов исполнительной власти.

Комиссия по развитию образования и науки Общественной палаты Российской Федерации (ОП РФ) проводит мониторинг реализации государственной политики в области образования и науки по направлениям, обозначенным в Послании Президента Российской Федерации В.В. Путина Федеральному Собранию Российской Федерации 15 января 2020 года. По информации профильной комиссии ОП РФ по итогам мониторинга будут сформулированы предложения и рекомендации для федеральных органов исполнительной власти и проведена пресс-конференция.

Ссылка на онлайн опрос.

Также общественники нацелены узнать степень оснащенности образовательных организаций компьютерной техникой, уровень доступа к высокоскоростному интернету, а также отношение преподавателей, родителей и учеников к внедрению Интернет-ресурсов в образовательный процесс.

Ссылка на онлайн-опрос.