Сегодня, Среда

13 Ноября, 2019 г.

Поздравление председателя Общественной палаты Волгоградской области Татьяны Гензе с Днем народного единства

3 Ноября 2019, 20:00

Уважаемые земляки, жители Волгоградской области!

Поздравляем вас с Днем народного единства!

Отмечая этот праздник, мы проявляем любовь и уважение к прошлому нашего государства, гордимся сплоченностью народа вокруг национальной идеи – это строительство новой России для всех и для каждого гражданина, независимо от национальности, социального статуса и вероисповедания.

День народного единства учит любить Родину, ее великую историю и еще раз напоминает: если мы едины, мы сильны и непобедимы.

Желаем мира, благополучия, доброго здоровья, успехов во всех начинаниях, направленных на благо нашего Отечества!

Председатель Общественной палаты

Волгоградской области                                                                                        Т.Н. Гензе