Сегодня, Среда

21 Августа, 2019 г.

Почетной грамотой Общественной палаты награжден коллектив комитета архитектуры и градостроительства Волгоградской области

2 Августа 2019, 16:17

Награждение прошло в рамках празднования 75-летия со дня образования органов архитектуры Волгоградской области.

Почетную награду от Общественной палаты Волгоградской области коллективу областного комитета архитектуры и градостроительства за верность профессии и в связи с 75-летием со дня образования органов архитектуры Волгоградской области вручила председатель палаты Татьяна Гензе. Которая поздравила всех причастных к этой юбилейной дате людей и отметила, что «архитектура – это великая наука сродни искусству».

Также, почетной грамотой Общественной палаты сегодня был награжден член Общественной палаты Волгоградской области I, II и IV созывов, почётный строитель Российской Федерации, почётный гражданин города-героя Волгограда Юрий Староватых.