Сегодня, Вторник

23 Июля, 2019 г.

Поздравление председателя Общественной палаты Татьяны Гензе с Днем международной солидарности трудящихся

1 Мая 2019, 9:00

Уважаемые жители Волгоградской области, земляки!

Поздравляем вас с Днем международной солидарности трудящихся, Праздником Весны и Труда!

Первомай - это всенародный праздник, который объединяет людей разных профессий и поколений. Это символ мира, добра, справедливости, стремления человека к созидательному труду. Ведь труд каждого россиянина помогает стать нашему Отечеству более крепким и процветающим, а трудящимся – социально защищенными и обеспеченными гражданами.

Пусть ваша работа будет востребованной, безопасной, приносит радость, а длинные майские праздники наполнятся встречами с близкими и друзьями, дадут новый заряд бодрости и оптимизма.

Желаем вам и вашим семьям здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях!

Общественной палаты

Волгоградской области                                                                            Татьяна Гензе