19 Августа, 2019 г.

Поздравление председателя Общественной палаты Волгоградской области Татьяны Гензе с Днем защитника Отечества

22 Февраля 2019, 15:35

Уважаемые защитники Отечества, дорогие земляки!

Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

В этот праздник мы вспоминаем славную историю нашей страны и чествуем каждого, кто в тяжелое военное время стоял на защите Родины и своего народа. Благодарим тех, кто сегодня защищает мир, бережет наш покой и дает уверенность в завтрашнем дне. Мы понимаем, кому обязаны возможностью счастливо жить, растить детей и внуков. И никогда не забываем, что долг каждого из нас - построить независимую и процветающую Россию. А сделать это может только единый, сплоченный народ.

Уважаемые защитники Отечества, жители Волгоградской области, желаем вам здоровья, мира, а также внимания и заботы со стороны ваших родных и близких.

Председатель Общественной палаты

Волгоградской области                                                                                Татьяна Гензе