Сегодня, Среда

26 Июня, 2019 г.

Поздравление председателя Общественной палаты Татьяны Гензе с 76-й годовщиной Сталинградской Победы

1 Февраля 2019, 14:04

Дорогие участники великой битвы, труженики тыла, «дети Сталинграда», несовершеннолетние узники фашистских лагерей, жители Волгоградской области!

Поздравляем вас с нашим общим праздником - 76-й годовщиной Сталинградской Победы!

Мы знаем высокую цену этой Победы. В битве с безжалостным врагом каждый защитник нашего города показал себя героем, проявил беспримерное мужество, стойкость духа, терпение. Победоносная оборона Сталинграда стала подвигом, о котором мы всегда будем вспоминать с благоговением и благодарностью. Она переломила ход Великой Отечественной войны и дала миру надежду на избавление от фашизма.

Мы преклоняемся перед ветеранами, которые защитили страну, наш народ, и будем всегда сохранять память о подвиге сталинградцев.

Желаем нашим землякам мира и спокойствия, крепкого здоровья, благополучия!

Председатель Общественной палаты

Волгоградской области                                                                                        Т.Н. Гензе