Сегодня, Среда

24 Апреля, 2019 г.

Уведомление о начале приема заявок в состав межотраслевого совета потребителей по вопросам деятельности субъектов естественных монополий при Администрации Волгоградской области

30 Января 2019, 13:01

Согласно пункту 4.4. Положения о межотраслевом совете потребителей по вопросам деятельности субъектов естественных монополий при Администрации Волгоградской области, Общественная палата Волгоградской области начинает прием заявок от кандидатов на вступление в состав межотраслевого совета потребителей по вопросам деятельности субъектов естественных монополий при Администрации Волгоградской области.

Заявки на имя председателя Общественной палаты в форме письма с обоснованием будут приниматься в Общественной палате Волгоградской области с 30 января по 11 февраля 2019 года включительно (до 18:00 часов по местному времени), по адресу: Волгоград, Набережная им. 62-ой Армии, д.1.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 14 мая 2015 г. N 243-п

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ