Сегодня, Среда

26 Июня, 2019 г.

Чтобы получить ответы на вопросы о новой коммунальной услуге по обращению с ТКО - достаточно просто прийти на бесплатный семинар

17 Января 2019, 17:31

В связи с изменениями федерального законодательства и переходом Волгоградской области на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО) для граждан и юридических лиц еженедельно будут проводиться бесплатные семинары по вопросам новой коммунальной услуги по обращению с ТКО.

В ходе проведения разъяснительной кампании будут даны ответы на вопросы по заключению договоров с региональным оператором по обращению с ТКО на территории Волгоградской области – ООО "Управление отходами – Волгоград" (региональный оператор), качеству предоставления коммунальной услуги по обращению с ТКО, начислению платы, установленным тарифам, способам вывоза ТКО, а также по иным возникающим вопросам.

Указанные семинары будут проходить в формате обсуждения актуальных вопросов при участии регионального оператора и представителей инспекции государственного жилищного надзора Волгоградской области, комитета жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области (комитет ЖКХ и ТЭК), комитета тарифного регулирования Волгоградской области.

Место проведения: г. Волгоград, ул. Голубинская, 1, ГАУ "ПОО "Волгоградский учебно-курсовой комбинат", каб. 21.

График проведения:

- для граждан: каждый вторник в 16 час. 00 мин.

- для юридических: лиц каждый четверг в 16 час. 00 мин.

Вход свободный для всех желающих принять участие.

Для получения информации по участию, граждане и юридические лица могут обратиться по номерам телефонов: 8 (8442) 35 28 80, 8 (8442) 35 33 22, 8 (8442) 35 33 21.

С информацией по вопросам перехода на новую систему обращения с ТКО (нормативные правовые документы, разъяснения) можно ознакомиться на сайте комитета ЖКХ и ТЭК в баннере "Обращение с твердыми коммунальными отходами".

Фото http://xn----ftbqffikb5iwag.xn--p1ai/