Сегодня, Вторник

20 Августа, 2019 г.

Общественная палата начинает прием заявок на конкурс «Лучшие менеджеры и организации года»

14 Января 2019, 11:52

Общественная палата Волгоградской области объявляет о начале приема заявок на конкурс «Лучшие менеджеры и организации 2018 года» в номинации «Общественные организации и общественные фонды».

В целях выявления высококвалифицированных руководителей организаций, достигших положительных результатов в сфере управления, также успешно развивающихся организаций в соответствии с постановлением Главы Администрации Волгоградской области от 05 июля 2002 года № 525 «О Волгоградском областном конкурсе «Лучшие менеджеры и организации года» конкурсная комиссия Общественной палаты Волгоградской области объявляет о проведении конкурса на территории Волгоградской области «Лучшие менеджеры и организации 2018 года» в номинации «Общественные организации и общественные фонды».

Конкурс проводится с 15 января по 1 февраля 2019 года.

Участниками конкурса могут стать менеджеры общественных организаций, проработавшие в должности не менее трех лет, молодые менеджеры, проработавшие в должности не менее 1 года, в возрасте до 35 лет, и общественные организации и общественные фонды, проработавшие на территории Волгоградской области не менее 3 лет.

В конкурсную комиссию по адресу: Волгоград, набережная им. 62-й Армии необходимо предоставить следующие документы:

в номинации «Лучшие менеджеры года» и «Лучшие молодые менеджеры года»:

- решение высшего органа общественной организации о назначении на должность;

- письменное представление на участника конкурса с указанием личных данных, занимаемой должности, образовании, квалификации, успехах в профессиональной деятельности, участии в значимых проектах, наличии организаторских способностей и др.;

- информацию по рекомендуемым критериям конкурсного отбора, в соответствии с п. 5.4. Положения о проведении Волгоградского областного конкурса;

в номинации «Лучшая организация года»:

- выписку из ЕГРЮЛ;

- сведения об уставной деятельности (участие в социально ориентированных проектах, количество оказанных услуг, количество привлеченных волонтеров, количество граждан, получивших помощь, объем полученных и освоенных средств, источники финансирования, планируемые проекты и т.д.);

- информацию по рекомендуемым критериям конкурсного отбора в соответствии с п. 5.2 Положения о проведении Волгоградского областного конкурса.

Конкурсная комиссия не позднее 29 января 2019 года подведет итог конкурса.

Телефон для справок: (8442)-30-89-10

Положение о проведении Волгоградского областного конкурса