Сегодня, Вторник

20 Августа, 2019 г.

Поздравление председателя Общественной палаты Волгоградской области Татьяны Гензе с Днем Конституции Российской Федерации

12 Декабря 2018, 16:44

Уважаемые волгоградцы, жители региона!

Поздравляем вас с Днем Конституции!

12 декабря 1993 года впервые в истории Российского государства всенародным голосованием был принят абсолютно новый Основной закон нашей страны. Он признает высшей ценностью человека, его права и свободы. И вот уже четверть века мы чтим этот день как один из основных и значимых государственных праздников России.

Конституция является основой для всей правовой системы нашей страны, она определяет содержание и смысл других законов. За время своего действия Конституция доказала, что является крепким фундаментом для демократического развития российского государства, а также реально действующим документом. Любой россиянин должен знать его, потому что грамотное и добросовестное пользование законами нашей страны - это возможность улучшить жизнь каждого из нас.

Желаем вам и вашим семьям благополучия, мира, удачи и радости!

Председатель Общественной палаты

Волгоградской области                                                                                        Т.Н. Гензе