12 Ноября, 2018 г.

Поздравление председателя Общественной палаты Волгоградской области Татьяны Гензе с Днем народного единства

2 Ноября 2018, 14:02

Уважаемые волгоградцы, жители региона!

Поздравляем вас с Днем народного единства!

Этот день символизирует высокую духовность, патриотизм и сплоченность российского народа. Сегодня, как и много лет назад, единство, мир и согласие людей разных национальностей, вероисповеданий и традиций является главным условием развития России, ее регионов.

Мы по праву гордимся многими поколениями наших соотечественников, которые вписали незабываемые страницы в летопись ратных и трудовых побед.

От нашего единства и гражданской сплоченности, инициативы и целеустремленности сегодня зависит будущее страны и благополучие общества.

Для многонациональной Волгоградской области национальный мир, согласие и толерантность имеют первоочередное значение. Только в единстве мы сможем преодолеть любые трудности, решить самые сложные задачи, обеспечить достойную жизнь нашим землякам, их детям и внукам.

Желаем вам доброго здоровья, счастья, мира, новых свершений на благо нашей великой России!

Председатель Общественной палаты

Волгоградской области                                                                                        Т.Н. Гензе