12 Ноября, 2018 г.

Начался второй этап конкурса «Великие имена России»

23 Октября 2018, 12:39

Жители городов-участников конкурса могут выбрать один аэропорт из списка и предложить для него свой вариант имени на сайте великиеимена.рф

Второй этап конкурса «Великие имена России» пройдет с 22 по 28 октября включительно. В этот период каждый желающий может предложить свой вариант названия, заполнив соответствующую форму на сайте великиеимена.рф

Участник конкурса должен пройти авторизацию. Далее необходимо выбрать название города из общего списка аэропортов России по городам, предложенных к голосованию и указать свой вариант имени-претендента, выбрав категорию его профессиональной деятельности в специальном поле.

Наиболее популярные варианты (которые были предложены не менее 500 участниками конкурса для каждого конкретного аэропорта России) добавляются к региональным спискам.

Сбор дополнительных вариантов имен-претендентов заканчивается 28 октября 2018 года (включительно) в 12:00 по московскому времени.

Сформированный на втором этапе общероссийский список (лонглист) имен-претендентов городов с аэропортами России публикуется на сайте Общественной палаты и сайте ВеликиеИмена.рф не позднее 29 октября 2018 года.