Сегодня, Воскресенье

16 Декабря, 2018 г.

Председатель Общественной палаты Татьяна Гензе приняла участие в торжественном мероприятии по случаю юбилея государственной телерадиокомпании «Волгоград-ТРВ»

20 Сентября 2018, 18:33

Сегодня, 20 сентября, коллектив «Волгоград-ТРВ» отмечал сразу две знаменательные даты - 60-летие телевизионного вещания и 85-летие радиовещания в Волгоградской области.

«От всех членов Общественной палаты Волгоградской области я хочу пожелать команде телерадиокомпании «Волгоград-ТРВ» новых творческих побед, высоких рейтингов и благодарных зрителей» - отметила Татьяна Гензе.

Она также подчеркнула, что сотрудники «Волгоград-ТРВ», на протяжении всей истории телерадиокомпании держат руку на пульсе важнейших для региона событий: «Вы всегда находитесь в центре происходящего, оперативно делитесь с жителями Волгоградской области достоверной и объективной информацией».