Сегодня, Воскресенье

18 Ноября, 2018 г.

Общественная палата РФ приглашает некоммерческие организации со всей страны принять участие в форуме «Сообщество»

4 Сентября 2018, 11:34

Форум пройдет с 19 по 20 сентября 2018 года в городе Калининград и будет посвящен рассмотрению актуальных социальных проблем и задач в рамках темы «Место для жизни. Что ждет российские города и села?».

Остается чуть менее трех недель до начала работы форума «Сообщество» в Северо-Западном федеральном округе, который будет посвящен теме «Место для жизни. Что ждет российские города и села?». Дискуссионные площадки для гражданских активистов, представителей НКО и просто неравнодушных людей откроются в Калининграде 19 сентября.

Обширная программа включает в себя более 25 деловых мероприятий, посвященных актуальным проблемам в сфере развития малых городов и сельских территорий.

Узнать более подробную информацию и подать заявку на участие вы можете по ссылке