Сегодня, Суббота

20 Октября, 2018 г.

Поздравление председателя Общественной палаты Волгоградской области Татьяны Гензе с Днем строителя

8 Августа 2018, 13:51

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Поздравляем вас с Днем строителя и благодарим за добросовестный труд, высокий профессионализм, верность избранному делу!

Вы выбрали одну из самых мирных, созидательных и уважаемых в обществе профессий. Трудом и талантом многих поколений инженеров, проектировщиков, рабочих, специалистов в нашей стране были возведены города и поселки, создана энергетическая, социальная, транспортная инфраструктура, введены в строй крупнейшие производственные комплексы.

Вместе с ветеранами отрасли вы бережно храните и развиваете сложившиеся трудовые традиции, широко внедряете экологически чистые и безопасные технологии, передовые инженерные разработки. Многое делается для совершенствования профильного образования, подготовки квалифицированных кадров. От вашего профессионализма, компетентности, ответственного отношения к делу во многом зависит успешное решение важнейших приоритетных задач - обеспечение граждан доступным жильем, строительство современных предприятий, обустройство территорий.

Желаем вам доброго здоровья, трудовых успехов и плодотворной деятельности на благо Волгоградской области!

Председатель Общественной палаты

Волгоградской области                                                                                      Т.Н. Гензе