Сегодня, Вторник

21 Августа, 2018 г.

В рамках проекта «Стандарт села» общественники планируют опросить жителей сельских населенных пунктов

13 Июня 2018, 14:10

Поучаствовать в опросе можно и удаленно, заполнив онлайн-анкету. К остальным организаторы мониторинга обещают направить волонтеров.

Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по развитию агропромышленного комплекса и сельских территорий совместно с Общероссийской молодёжной общественной организацией «Российский союз сельской молодёжи» (РССМ) инициировали проект «Стандарт села», в рамках которого запланировано проведение мониторинга с последующей разработкой общественного стандарта уровня социальной и инженерной инфраструктуры сельских населённых пунктов.

Промежуточные результаты мониторинга планируется представить на форуме Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации «Социальное развитие села – основа территориального развития Российской Федерации» 17–18 июля 2018 года, а итоги подвести на форуме «Сообщество» Северо-Западного федерального округа 19–20 сентября 2018 года в городе Калининграде.

Онлайн-анкета участника мониторинга доступна для заполнения по ссылке: https://webanketa.com/forms/68t3achq6wqkgc9j6cv64d31/ в срок до 2 июля 2018 года.