Сегодня, Среда

20 Июня, 2018 г.

Поздравление председателя Общественной палаты Татьяны Гензе с Днем России

9 Июня 2018, 15:55

Уважаемые жители Волгоградской области, земляки!

Поздравляем вас с Днем России!

Этот день - главный праздник для всех граждан нашей необъятной страны. Он объединяет нас в борьбе за свободу, мир, равенство и справедливость. Веками огромная Россия защищала, кормила и объединяла вокруг себя множество людей. Только в нашей стране собрано такое великое количество различных народов, национальностей, говорящих на разных языках, но любящих одну землю. И все они знают: мы - одна семья.

В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья. Чтобы все жили дружно и трудились на благо Родины. Чтобы семьи увеличивались, ветераны чувствовали заботу, дети были беззаботными, женщины - счастливыми, а мужчины помнили, что их святой долг защищать свою семью и Родину.

Желаем вам и вашим близким счастья, здоровья, удач во всех начинаниях! Благодарим вас за честный труд во имя процветания России! С праздником!

Председатель Общественной палаты

Волгоградской области                                                                                        Т.Н. Гензе