Сегодня, Пятница

20 Июля, 2018 г.

Поздравление председателя Общественной палаты Волгоградской области Татьяны Гензе с Днем Победы

8 Мая 2018, 15:12

Уважаемые жители Волгоградской области!

Поздравляем вас с великим праздником!

Сколько бы десятилетий ни прошло с победного мая 1945 года, наш народ будет помнить жестокую войну, чувствовать боль утрат и гордиться самоотверженным подвигом народа.

Мы с благодарностью вспоминаем стойкость и мужество участников Великой Отечественной войны и никогда не поскупимся на слова благодарности ветеранам.

Пусть все живут в мире и согласии, пусть будет спокойным небо над вами, пусть будет мир в вашей семье. Гордитесь подвигом нашего народа и передавайте память о нем своим детям и внукам. Успехов вам, мира и благополучия!

Общественной палаты

Волгоградской области                                                                               Татьяна Гензе