Сегодня, Воскресенье

18 Ноября, 2018 г.

Поздравление председателя Общественной палаты Татьяны Гензе с Днем международной солидарности трудящихся

28 Апреля 2018, 14:33

Уважаемые жители Волгоградской области, земляки!

От всей души поздравляем вас с Днем международной солидарности трудящихся, Праздником Весны и Труда!

Первомай - это праздник всех, кто честно трудится, создает богатство страны, добивается доброй славы для своего коллектива. Этот праздник символизирует весеннее обновление в нашу жизнь стремление сплоченно и твердо идти по выбранному пути, сообща преодолевая преграды.

Пусть ваш труд будет востребованным и плодотворным! Пусть результаты работы радуют вас и направляют к дальнейшим свершениям. Желаем вам радости и единения с теми, кто рядом. Успехов, мира, благополучия!

Общественной палаты

Волгоградской области                                                                            Татьяна Гензе