Сегодня, Пятница

20 Июля, 2018 г.

Поздравление председателя Общественной палаты Татьяны Гензе с Днем международной солидарности трудящихся

28 Апреля 2018, 13:33

Уважаемые жители Волгоградской области, земляки!

От всей души поздравляем вас с Днем международной солидарности трудящихся, Праздником Весны и Труда!

Первомай - это праздник всех, кто любит свое дело, честно трудится, создает богатство страны, добиваясь доброй славы для своего коллектива. Он символизирует весеннее обновление, сплоченность, крепкую дружбу и привносит в нашу жизнь стремление твердо идти по выбранному пути, не боясь препятствий и преодолевая преграды.

Пусть ваш труд будет достойным, плодотворным, востребованным! Пусть результаты работы радуют вас и вдохновляют на дальнейшие свершения. Желаем вам радости вдохновенного совместного труда и единения с теми, кто рядом. Успехов, мира, благополучия!

Общественной палаты

Волгоградской области                                                                            Татьяна Гензе