Сегодня, Четверг

22 Февраля, 2018 г.

Поздравление председателя Общественной палаты Татьяны Гензе с 75-летием Сталинградской Победы

1 Февраля 2018, 15:10

Дорогие участники Сталинградской битвы, ветераны Великой Отечественной войны, жители Волгоградской области!

Поздравляем вас с юбилеем Победы в Сталинградском сражении!

75 лет назад советские войска разгромили немецко-фашистских захватчиков под Сталинградом. Эта битва, продолжавшаяся 200 дней и ночей, показала беспримерное мужество и героизм нашего народа, его несгибаемую волю, стойкость духа, которые стали основой Победы, переломившей весь ход Великой Отечественной войны.

Каждый из нас понимает, какой ценой досталась эта Победа. Мы преклоняемся перед нашими ветеранами за возможность жить в мире и благополучии, всегда будем бережно хранить память о великом подвиге нашего народа.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья и всегда мирного неба!

Председатель Общественной палаты

Волгоградской области                                                                       Татьяна Гензе