Сегодня, Воскресенье

16 Декабря, 2018 г.

Члены Общественной палаты возложили цветы к Вечному огню на Площади Павших Борцов

1 Февраля 2018, 13:15

Члены Общественной палаты Волгоградской области приняли участие в церемонии возложения цветов к Вечному огню на Площади Павших Борцов города-героя Волгограда.

«Сегодня, в канун великого праздника, 75-летия разгрома немецко-фашистских захватчиков под Сталинградом, мы чтим память наших ветеранов, наших героев. Всех тех, кто показал тогда беспримерное мужество и героизм, несгибаемую волю и стойкость духа. Каждый из нас понимает, какой ценой досталась эта Победа. Мы преклоняемся перед нашими ветеранами за возможность жить в мире и благополучии», - отметила председатель Общественной палаты Татьяна Гензе.

Напомним, что завтра 2 февраля, весь мир будет отмечать 75-летие Сталинградской Победы, которая стала переломным моментом всего хода Великой Отечественной войны.