Сегодня, Суббота

20 Января, 2018 г.

Поздравление председателя Общественной палаты Волгоградской области Татьяны Гензе с Новым годом

29 Декабря 2017, 13:53

Уважаемые волгоградцы!

Сердечно поздравляем вас с наступающим Новым 2018 годом и Рождеством! Эти добрые праздники приносят радость и объединяют надеждой на лучшее.

Грядущий год будет насыщен для всех россиян не только такими важными событиями, как выборы главы государства и проведение Чемпионата мира по футболу, но и ожиданием самых хороших перемен в каждой семье.

Пусть эти перемены обязательно сбудутся, пусть наступающий год принесет вам уверенность в завтрашнем дне, оптимизм и новые силы, станет временем новых свершений!

От всей души желаем вам и вашим близким мира, здоровья, счастья и благополучия.

Общественной палаты

Волгоградской области                                                                                   Т.Н. Гензе