11 Декабря, 2017 г.

25 сентября начинается процедура дополнения состава общественной наблюдательной комиссии Волгоградской области

22 Сентября 2017, 9:33

Уведомление секретаря Общественной палаты Российской Федерации о начале процедуры дополнения состава общественной наблюдательной комиссии новыми членами.

Общероссийским, межрегиональным,

региональным общественным объединениям

Сообщаю, что в соответствии с Федеральным законом от 10 июня 2008 г. № 76-ФЗ «Об общественном контроле за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и о содействии лицам, находящимся в местах принудительного содержания» 25 сентября 2017 года начинается процедура дополнения состава общественной наблюдательной комиссии Волгоградской области.

Предлагаю общественным объединениям принять участие в процедуре дополнения состава общественной наблюдательной комиссии Волгоградской области новыми членами и в течение 60 дней направить на имя секретаря Общественной палаты Российской Федерации В.А. Фадеева соответствующие заявление и документы, предусмотренные названным Федеральным законом.

Справки по телефону: 8(495) 221-83-63 доб. 8029

Секретарь

Общественной палаты Российской Федерации                                            В.А. Фадеев