Сегодня, Вторник

17 Октября, 2017 г.

Общественники разработают свои предложения для обновленной Концепции развития культуры в Волгоградской области

18 Сентября 2017, 10:55

Заниматься формулировкой таких предложений будет специально созданная при Общественной палате Волгоградского региона  рабочая группа.

Такое решение было принято на прошедшем заседании комиссии по культуре, искусству, развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Общественной палаты Волгоградской области.

«Нам не безразлично, что будет происходить с отраслью культуры нашего Волгоградского региона. Поэтому сегодня, на заседании профильной комиссии, мы собрались не для того, чтобы давать какие-то оценки, а чтобы всем вместе подключиться к разработке рекомендаций для обновленной «Концепции развития культуры в Волгоградской области», - рассказала председатель палаты Татьяна Гензе.

Помимо общественников, в рабочую группу также будут приглашены эксперты и профессионалы в сфере культуры.