Сегодня, Вторник

21 Ноября, 2017 г.

В единый день голосования в Общественной палате будут принимать сообщения о нарушениях на выборах

7 Сентября 2017, 17:37

В предстоящее воскресенье, 10 сентября, на площадке Общественной палаты Волгоградской области свою работу по осуществлению общественного контроля за выборами на территории Волгоградского региона будут вести члены палаты.

Любой житель Волгоградской области сможет обратиться в Общественную палату с конкретной жалобой или сообщением о нарушениях во время процесса голосования. Такой общественный контроль в единый день голосования общественники смогут провести в рамках соглашения о взаимодействии, которое было подписано с избирательной комиссией Волгоградской области 12 апреля 2017 года.

Сообщить о нарушениях Вы можете по телефону 8(8442)-30-89-09. Также направлять свои сообщения можно на электронную почту opvlg@yandex.ru и через сайт Общественной палаты в разделе «Обращения граждан» (http://opvo.volganet.ru)

Напомним, что 10 сентября 2017 года состоятся дополнительные выборы депутатов Волгоградской областной Думы по Дзержинскому одномандатному избирательному округу №15 и Среднеахтубинскому одномандатному избирательному округу №9, в 46 сельских поселениях будут выбирать глав, в 30 муниципальных образованиях –  267 депутатов представительных органов местного самоуправления Волгоградской области.