Сегодня, Вторник

21 Ноября, 2017 г.

Онлайн-сервис «Карта народного единства» - здесь можно получить или оказать благотворительную помощь

29 Августа 2017, 10:23

Благотворительный фонд социальных инициатив «Народное Единство» запустил бесплатный онлайн-сервис «Карта народного единства».

Цель проекта: изменить существующие негативные стереотипы, сложившиеся в современном российском обществе, относительно темы благотворительности и сплотить граждан Росси вокруг идеи о поддержке своих соотечественников.

На сайте www.nacontrol.ru публикуются истории людей, которым нужна помощь и граждан или организаций, готовых безвозмездно предоставить свои услуги или товары.

Как сообщают организаторы сервиса, на сегодняшний день  с помощью этого ресурса поддержку уже получили люди из Москвы, Калужской, Брянской, Челябинской и Нижегородской областей.