27 Мая, 2019 г.

Общественная палата РФ отберет кандидатов для мониторинга молодежной политики в регионах России

14 Июля 2017, 14:19

Общественная палата Российской Федерации инициирует проведение мониторинга состояния молодежной политики в регионах страны.

Проанализировать и оценить состояние молодежной политики предлагается студентам, представителям различных молодежных организаций, а также молодежи из различных сфер деятельности: преподавателям, ученым, строителям, спортсменам и т.д.

Предполагается, что вести мониторинг в регионах и муниципалитетах будут координаторы, отобранные Общественной палатой РФ из числа активной молодежи. Они будут собирать обратную связь от молодежи на местах.

Чтобы присоединиться к проекту и стать координатором мониторинга в своем регионе, необходимо заполнить анкету (прилагается ниже) и прислать ее на почту proverim_vmeste@oprf.ru  до 28 июля.

Основные критерии для претендентов: наличие опыта проектной деятельности, готовность давать объективную оценку ситуации в своем муниципалитете и регионе.

Анкета участника конкурсного отбора координаторов по проведению мониторинга состояния молодежной политики в регионах страны