19 Августа, 2019 г.

Член Совета Общественной палаты Николай Сергеев стал академиком РАО

2 Мая 2017, 12:34

Член Совета региональной Общественной палаты, председатель комиссии по науке, образованию  и молодежной политике, ректор Волгоградского государственного социально-педагогического университета, доктор педагогических наук, профессор, Заслуженный работник высшей школы РФ, лауреат Премии Правительства РФ в области образования Николай Сергеев 27 апреля избран академиком Российской академии образования (РАО) по отделению философии образования и теоретической педагогики.

Члены Общественной палаты искренне поздравляют своего коллегу, Николая Сергеева, с высоким и почетным званием академика, которое для него является заслуженным признанием большого вклада в отечественную науку, а также подтверждением высокого авторитета в научно-образовательной сфере.