Сегодня, Суббота

25 Мая, 2019 г.

За первый весенний месяц в сельские библиотеки Волгоградской области отправились 1500 книг

3 Апреля 2017, 11:23

В рамках акции #АгроМания, за прошедший март этого года, Общественной палате Волгоградской области удалось отправить в сельские библиотеки региона 1500 книг.

В этот раз пополнение книжного фонда произошло в следующих районах:

- Котельниковский;

- Урюпинский;

- Светлоярский;

- Жирновский;

- Камышинский;

- Ленинский;

- Среднеахтубинский.

Напоминаем, что если Вы хотите помочь сельским библиотекам Волгоградской области, книги можно приносить  по адресу: г. Волгоград, ул. Набережная 62-й Армии, д.1., с понедельника по пятницу, с 10:00 до 17:00.

Акция Общественной палаты РФ #АгроМания стартовала в сентябре на форуме активных граждан "Сообщество" в Волгограде. Представители сельских библиотек обратились к общественникам с просьбой помочь восполнить дефицит книг, и с тех пор неравнодушные граждане со всей страны помогают селу через эту акцию.