27 Мая, 2019 г.

Фестиваль «Крымская весна» пройдет на верхней террасе Центральной набережной Волгограда

14 Марта 2017, 18:57

В Волгоградской области пройдет фестиваль «Крымская весна», приуроченный к трехлетию воссоединения Крыма с Россией. Мероприятие, инициатором которого в этом году выступила Общественная палата Волгоградской области, состоится 18 марта на верхней террасе Центральной набережной Волгограда, рядом с фонтаном «Искусство", в 10-00.

Для волгоградцев и гостей города в ходе праздничного мероприятия - торговля продукцией местных товаропроизводителей, горячий чай и выпечка. Самые спортивные из вас смогут принять участие в соревнованиях – они организованы для приверженцев здорового образа жизни всех возрастов. Поклонники песен и танцев оценят выступления творческих коллективов. Вашему вниманию будет представлена выставка рисунков детей – воспитанников волгоградских учреждений культуры.

Все участники праздника смогут принять участие в работе нескольких интерактивных площадок, которые также будут размещены на верхней террасе набережной. Так, на иллюстрированной карте Крыма вы сможете отметить места своего отдыха и те уголки, куда еще хотели бы отправиться в путешествие, в фотозоне - сфотографироваться с актерами в национальных костюмах народов России, а также записать свои видеообращения к крымчанам, после чего видео будет размещено в социальных сетях.

Фото https://extraguide.ru/russia/volgograd/excursion-3480/