Сегодня, Суббота

25 Мая, 2019 г.

Для СОНКО Волгоградской области проведут семинар на тему: «Развитие деятельности СОНКО, приносящей доход»

14 Февраля 2017, 10:02

В среду, 22 февраля, в Волгоградской торгово-промышленной палате при поддержке Общественной палаты Волгоградской области и областного комитета по делам территорий, в рамках поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций, пройдет семинар на тему: Развитие деятельности СОНКО, приносящей доход».

В рамках семинара будут рассмотрены следующие вопросы:

- Создание собственного источника дохода.

- Пять простых шагов по запуску деятельности, приносящей доход.

Спикер, выступающий на круглом столе – Макушкин Сергей Дмитриевич (г. Ростов-на-Дону):

- Председатель правления АНО «Лига поставщиков социальных услуг».

- Автор и руководитель региональных и муниципальных программ развития предпринимательства, социального предпринимательства и деятельности, приносящей доход, в Ростовской области.

Участие в семинаре бесплатное!

Семинар состоится по адресу: г. Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, д. 22, 4 этаж, конференц-зал.

Зарегистрироваться на семинар можно по телефонам (8442) 26-78-64, (8442) 41-50-16 или по электронной почте etp-vcci@mail.ru

Контактное лицо: Попова Марина Вячеславовна.

Программа семинара на тему «Развитие деятельности СОНКО, приносящей доход»

Фото http://www.kdm44.ru/news/23854.html