Сегодня, Вторник

20 Августа, 2019 г.

Общественная палата проведет выездное заседание Совета в рамках Года экологии

25 Января 2017, 11:27

Завтра, 26 января, в городе Волжском состоится выездное расширенное заседание Совета Общественной палаты Волгоградской области. Темой обсуждения станет вопрос «экологической безопасности территорий муниципальных образований Волгоградской области: городского округа – города Волжского».

Отметим, что это только первое из серии выездных мероприятий, посвященных теме экологии, которые в этом году запланировала провести Общественная палата Волгоградской области.

В повестке дня на заседании в городе Волжском планируется обсудить следующие вопросы:

- о мероприятиях в рамках проводимого в Российской Федерации Года экологии;

- об экологической безопасности на территории муниципального образования городского округа – города Волжского;

- информация о деятельности комитета природных ресурсов и экологии Волгоградской области по соблюдению экологической безопасности в муниципальном образовании городской округ – город Волжский;

- о программе муниципального образования городской округ – город Волжский по выполнению поручений Губернатора Волгоградской области, в рамках проводимого в Российской Федерации Года экологии  в 2017 году.

В заседании также примут участие представители НКО, занимающихся проблематикой в сфере экологии.